Категория
История, опубликовано 03.04.2020 23:26

Які права та обов'язки мали римські громадяни​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Б) мельче так как в варианте а в1 см 300км . Но ,возможно , я неиправ
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Петербург - столица царской России.
2) уездная школа - начальная школа в 19-ом веке.
3) Гори - город в Грузии.
4) Рей - город в Иране.
Ответ
Ответ оставил: Гость
История Индии вкратце Населявшие полуостров Индостан древние племена перешли от собирательства и охоты к оседлому земледелию примерно в 6-7 тыс. до н. э. К концу же 3 тыс. на этих территориях уже возникает высокоразвитая культура поселений городского типаСовременными учеными она названа «хараппской». Просуществовала эта цивилизация почти тысячелетие. В древних индийских хараппских городах были хорошо развиты ремесла и существовал богатый класс торговцев. Что случилось с этой культурой - неизвестно. Некоторые исследователи предполагают, что произошла масштабная катастрофа, другие считают, что богатые города этого периода по каким-то причинам просто разорились и были заброшены. В последующем в Индии долгое время правили мусульманские династии. В 1526 году эти территории завоевал хан Бабур, после чего Индия стала частью огромной империи Великих Моголов. Упразднено это государство было только 1858 году английскими колонизаторами. . История религии На протяжении веков в этой стране последовательно сменяли друг друга: Ведическая религия Древней Индии. Индуизм. На сегодняшний день эта религия является в Индии главенствующей. Ее приверженцами является более 80% населения страны. Буддизм. В наши дни исповедуется частью населения 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Богатство Крёза вошло в поговорку, о нём сложилось много легенд. Согласно одной из них, Крёз спросил греческого мудреца Солона, когда тот однажды посетил столицу Лидии Сарды: можно ли считать владельца столь великих богатств поистине наисчастливейшим из смертных? На что Солон ответил: «Никого нельзя назвать счастливым прежде его смерти».


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Які права та обов'язки мали римські громадяни​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube