Категория
История, опубликовано 04.04.2020 02:26

Как колонизаторы управляли Индией

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
18 сентября 1934 г. общее собрание Лиги Наций приняло постановление о приёме СССР в Лигу и включении его представителя в её Совет в качестве постоянного члена.

Лига Наций — международная организация, имевшая целью развитие сотрудничества между народами и гарантию мира и безопасности, была создана после Первой мировой войны в 1919 г. Основными органами Лиги Наций являлись: Ассамблея (сессии Ассамблеи проходили ежегодно в сентябре и в их работе участвовали все члены Лиги Наций), Совет Лиги Наций и постоянный секретариат во главе с генеральным секретарём.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кто такие задания задает?
Переведи с ангиского на финийский


My home town is very big, one million people live there — Мой родной город очень большой, миллион человек живут тамIt is located in the south of the country — Он расположен на юге страныMy home city is the centre of light industry — Мой родной город является центром легкой промышленностиMy home town is famous for its theatre — Мой родной город знаменит своим театром
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конституция России принята 12 декабря 1993 года
по результатам всенародного голосования. Согласно Указа Ельцина
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самую прямую, экономически капиталистическому Северу было не выгодно иметь под боком рабовладельческий Юг. Товары северян были дороже а южан дешевле (и халтурней) так-как производились рабами, не использовавшими различные технические приспособления и не заинтересованными в прибыли для себя или своего владельца. Рабовладельцы же сами по себе не были заинтересованы в индустриализации (для этого надо было тратиться, дабы выучить квалифицированных работников) , а индустриализация это двигатель экономики тем более капиталистической. Вот и выходит, что капитализм с рабовладением не совместим.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Как колонизаторы управляли Индией... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube