Категория
История, опубликовано 04.04.2020 02:26

Сделайте сравнительную таблицу по основным чертам развития государств Древнего Востока и античным цивилизациям. В качестве основных параметров сравнения можно взять политическое устройство (характер власти), экономическую систему, структуру общества, систему верований, культурное развитие стран.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Поводом для начала военных действий в 1914 году послужило убийство в Сараево эрцгерцога Франца Фердинанда сербским националистом, членом организации "Молодая Босния" Гаврило Принципом
Ответ
Ответ оставил: Гость
Помогите пожалуйста! 70баллов указ петра 1 о ношении бороды запрещялось всем сословиям кроме Крестьян и... дворянам


Ответ
Ответ оставил: Гость
Джонатан Свифт
Он видел, что их идеи не изменили людей к лучшему, не искоренили пороки, а общество также далеко от совершенства, как и раньше
Ответ
Ответ оставил: Гость
Васко да гамма
Португальский мореплаватель эпохи Великих географических открытий. Командующий экспедицией, которая первая в истории прошла морским путём из Европы в Индию. Граф Видигейра. Губернатор Португальской Индии, вице-король Индии.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Сделайте сравнительную таблицу по основным чертам развития государств Древнего Востока и античным цивилизациям. В качестве основных параметров сравнения можно взять политическое устройство (характер власти), экономическую систему, структуру общества, систему верований, культурное развитие стран.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube