Категория
История, опубликовано 07.06.2020 04:59

Поміркуйте, чому, на думку істориків, Малоросійська колегія поклала початок ліквідації української державності? Чому П.Полуботок і козацька старшина так наполегливо домагалися офіційного обрання гетьмана?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

я незнаю

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
2)Уже в 1-м тысячелетии до н.э минерал лазурит как ценный и редеий поделочный камень стал известен даже в Египте.В годы завоевания Бактрии Персией лазурит стал распространяться во все страны Древнего Востока.
3.Города Бактрии были характерованы тем,что их было много.Здесь была развита городская жизнь.В городах жили сотни исскусных ремесленников,широко развивалась торговля.
Ответ
Ответ оставил: Гость
К примеру, в их среде широкое распространение получил обряд похорон умершего с его конем. . Например, если на юге Казахстана преобладали овцы, то на западе больше разводили верблюдов и лошадей. На севере и северовостоке Казахстана раз водили много крупного рогатого скота.В ранних сарматских памятниках в большой курган хоронили самого почитаемого и уважаемого члена рода или когото из его родственников. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
А что такое нвибольшую?Если скажешь скажу ответ.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Поміркуйте, чому, на думку істориків, Малоросійська колегія поклала початок ліквідації української державності? Чому П.Полуботок і козацька старшина так наполегливо домагалися офіційного обрання гетьмана?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube