Категория
История, опубликовано 07.06.2020 04:59

Советский Союз Англии и Франции не смогли предотвратить Вторую мировую войну​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Вторая Мировая Война. кто обвиняет Советский Союз в развязыванний войны, иза нападений на Польшу,

В свете нынешних событий после марта 2014 г. когда к нашей стране был присоединен Крым, а в Украине началась, по сути, гражданская война, в сторону России последовала новая череда обвинений. Европейские политики и дипломаты обвиняют именно Россию в развязывании войны на Украине, выставляя нашу страну в очередной раз агрессором, как и 76 лет назад. Если трактовку событий на Украине давать еще рано, т.к там много белых пятен, то проанализировать события перед Второй Мировой войной на данный момент не вызывает трудностей.

А Англия с Францией были союзниками, и пытались не начать Вторую Мировую, если бы Франция с Англией напали на Германию сразу после того как они атаковали Польшу, у немцев было меньше бы шансов выиграть, так как Германия после Первой Мировой потеряла половинно оружия и средств и платит дань победителям.

Взоры Англии и Франции обратились к недавнему идеологическому противнику СССР. Главным было не перетянуть на свою сторону СССР, а не дать Советской России установить плотные связи с Третьим Рейхом. Объединившись эти два государства, могли вершить мировую политику без участия Англии и Франции. 17 апреля 1939 г. в Москве на переговорах между делегациями СССР Англии и Франции было внесено предложение о заключении между странами тройственного договора о взаимо В ходе переговоров представители Англии и Франции всячески затягивали принятие решений по договору. Брать на себя обязательства перед СССР, Франция и Англия не желали.

Но если Франция и Англия метались между Германий и СССР не желая иметь дел с обеими странами, то Германия с 1938 г. начала работать на сближение с Советской Россией более плодотворно. После оккупации Чехословакии и Австрии между Германией и СССР находилась только Польша. Ещё в 1938 г. после подписания Мюнхенского соглашения Германское посольство предвидело возможности пересмотра внешней политики СССР.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Индуизм — это основная религияИндии и одна из религий мира. В мире приблизительно 500 млн. человек исповедуют эту религию и, естественно, большинство их живут в Индии
Ответ
Ответ оставил: Гость
Костная ткань является соединительной, и относится к опорным тканям внутренней среды.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Может весить. Африканский слон может весить до семи с половиной тонн.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Советский Союз Англии и Франции не смогли предотвратить Вторую мировую войну​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube