Категория
История, опубликовано 05.04.2020 17:26

Поясните термины-колония, "Сыны свободы"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Наверное чтение если верно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Австралийская империя или Австрийская? Я тебя не понимаю.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Исследователи политического процесса в России часто жалуются на размытость здешнего идеологического спектра — большую трудность представляет выделение классических «правых» и «левых»; отшлифованные политической наукой определения либерализма, консерватизма и социализма оказываются нерабочими. И только невозможность дать четкое определение нации и национализму в России полностью коррелирует с мировой практикой.

Действительно, национализм служит обычно негативным маркером для притязаний представителей одного этноса на доминирование над другими народами. Национализм может в равной мере приписываться этническому большинству и меньшинству, носителям либеральной и социалистической идеологии, консерваторам и реформистам. Еще более неопределенность термина усугубляется тем, что его зачастую используют как синоним нацизма.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Родиться под счастливой звездой - это фактически означает, соединение альмутена (управителя гороскопа) с благоприятной, "счастливой" звездой
2) Фантастический термин «эликсир жизни» все еще продолжает жить. Только обозна­чает он теперь не средство, способное дать бессмертие, а во­обще всякое хорошее и сильно действующее лекарство.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Поясните термины-колония, "Сыны свободы"​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube