Категория
История, опубликовано 07.06.2020 04:57

Нарисовать кластер на тему бурундук Хан историческая личность

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В завоеванных странах ассирийПобежденных царей друг«логовищем львов» и «городом кровиих стран впрягали вместо животных в колесницу ассирийские летописи и рельефы. В покоренных землях ассирийцы разрушали крепостные стены и уничтожали храмы. Они уводили в плен целые народы, лишая крова сотни тысяч людей. Все, что было ценного в захваченных городах, ассирийцы увозили к себе. В государство текут неиссякаемые потоки дани, пленников, иноземных мастеров. Богатой добычей похвалялись их цари, а художники любили изображать писцов, цы прибегали к страшным жестокостям, чтобы никто не осмелился восстать ассирийского владыки. В губы и ноздри им вставляли кольца и водили на против казни, сажали пленников на кол, ослепляли, сдирали с них кожуних. Они устраивали массовые 
Ответ
Ответ оставил: Гость
 В первую очередь использовался для вывоза шёлка из Китая, с чем и связано его название
Ответ
Ответ оставил: Гость
Казахский народ, никогда и ни на кого не нападал по своей воле, а испокон веков брался за оружие лишь для того, чтобы защищать свою землю от захватчиков или добить ханов и царей, позарившихся на казахские степи, в их же ордах и столицах. Значит, есть две основополагающие причины национально-освободительного движения казахского народа. Это - защита своих земель от иноземных захватчиков и борьба за независимость и свободу. Если по первой причине шли войны с Россией, Китаем, Бухарой, Хивой и джунгарами калмыками, то по второй - борьба шла против порабощения российским царизмом, а впоследствии - с деспотизмом "красной" империи.
История национально-освободительного движения до сих пор была исследована на основе колонизаторских целей сначала Российской империи, а затем - на принципах концепции классовой борьбы Советской власти. Сейчас, когда наш Народ обрел истинную независимость, в объяснении этой проблемы возникли две крайности. Одна из них шовинизм, а другая тлеющий, повседневный национализм. Исследователям необходимо дистанцироваться от подобных перехлестов.
( не знаю параллельно или нет )
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Когда создали атомную бомбу 2)когда создали калькулятор 


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Нарисовать кластер на тему бурундук Хан историческая личность... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube