Категория
История, опубликовано 06.06.2020 11:36

Назовите временные рамки эпохи гуннов 5 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Гу́нны (греч. Ούννοι, лат. Hunni) — кочевой народ, вторгшийся в 370-х годах из Азии в Восточную Европу. Гипотеза о происхождении гуннов от центрально-азиатского народа хунну, упоминаемого в предшествующее время в китайских источниках, принимается большинством учёных.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это слова Игнасио Лойола
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жители Двуречья поклонялись богам Эа
Ответ
Ответ оставил: Гость
Иван Грозный слыл как полусумасшедший, зверь и самодур в представлении народа. Но не надо быть очень большим знатоком истории, чтобы всерьёз задуматься- как же так получилось, что при таком его наборе качеств государство настолько окрепло и выросло, что впоследствии ни смута, ни польская интервенция, ни самозванцы не могли поколебать и умалить его мощи. Объединение России сыграло великую историческую роль, и ни Польше, ни Швеции, ни татарам, ни Турции- ни кому не удалось разорвать Россию по кусочкам


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Назовите временные рамки эпохи гуннов 5 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube