Категория
История, опубликовано 06.06.2020 11:36

Составьте тезисный план завоеваний Чингисхана

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Они боролись за власть)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего, Вы говорите про Андрусовское перемирие) Андрусовское переми́рие — соглашение, заключённое в 1667 году между Россией и Речью Посполитой.
Речь Посполитая официально передавала России Смоленск, Черниговское воеводство, Стародубский повет, Северскую землю, а также признавала присоединение к России Левобережной Украины. Киев передавался России сроком на два года. Однако Россия сумела удержать его и закрепить за собой его принадлежность в договоре с Польшей в 1686 году после уплаты 146 тысяч рублей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Неприкаса́емые — принятое в русском языке общее наименование ряда каст, занимающих самое низкое место в кастовой иерархии Индии. Неприкасаемые составляют 16—17 % населения Индии.

Неприкасаемые не входят в систему четырёх варн. Они считаются способными осквернять членов более высоких каст, особенно брахманов.[2]

Неприкасаемые разделяются по традиционным видам деятельности их представителей, а также по местности их проживания. Наиболее распространённые категории неприкасаемых — чамары (кожевники), дхоби (прачки).
Ответ
Ответ оставил: Гость
А)1155-1227гг

...................................
























Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Составьте тезисный план завоеваний Чингисхана... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube