Категория
История, опубликовано 07.06.2020 02:50

Как римляне обращались к рабам

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Д) подільська
Відповідь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для того чтобы все собрались и чтобы решать проблемы с Государствами в древние времена некоторые в империи Османов было не уважительное поступок к людям это все делал пере пашы потому что они государственные деньги на себя тратили после этого как Султан узнал их сам казнил потому что их правилы были такими кто совершит из пашы воровство государственных денег на себя то его ждал казнь из за этого Султан Османов решил создать совешание  в своем государстве тоже.
                                 Оставтье отзывы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так-же,как и другие империи и государства,персидцы занимались земледелием.У них были зернотерки,которые помогали им делать муку из зёрен,мотыжные орудия труда,но после мотыжных орудий труда-появились другие орудия,которые помогли им ещё лучше освоить земледелие.Они очень любили это занятие.Были несколько людей,которые занимались земледелием и получали за это какую-то прибыль,так как в персии это считалось работой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В ходе антифашистской борьбы широкие слои населения в Центральной и Восточной Европе объединились в Национальные (Народные) фронты, которые сформировали свои правительства в 1943-1945 гг. в Болгарии, Польше, Венгрии, Румынии и Чехословакии. В послевоенные годы они осуществили ряд демократических преобразований: введение всеобщего избирательного права; наказание военных преступников; национализацию собственности нацистских преступников и их пособников; восстановление разрушенной экономики; решение насущных социальных проблем. В Албании и Югославии с 1945 г. власть принадлежала коммунистам.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Как римляне обращались к рабам... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube