Категория
История, опубликовано 07.06.2020 02:50

Где проходили основные сражения Семилетней войны?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

. Семилетняя война шла как в Европе, так и за океаном: в Северной Америке, в странах Карибского бассейна, в Индии, на Филиппинах.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Гросс-Егерсдорф, Цорндорф и Кунерсдорф

Ответ
Ответ оставил: Гость
По свидетельству Геродота, отцом Кира был персидский царь Камбис I (Камбуджия I), a матерью - Мандана, дочь мидийского царя Астиага (Иштувегу) , которому тогда подчинялись персы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Социалистическая индустриализация - это когда страну продвигают в экономике. Отстраняются от всего, что может мешать развитию промышленности. Заменяют " малое" на "большее" путём сложного промышленного планового общения. Коллективизация сельского хозяйства - объединение частной крестьянской собственности в общие хозяйства. Ещё легче: из собственничества в общий труд (колхоз)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Вавилоно-ассирийская религия
2) один из последних ассирийских царей  Ашшурбанапал был образованным человеком.Он приказал привести в свой дворец книги и и драгоцености.Так была построена большая библиотека.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Где проходили основные сражения Семилетней войны?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube