Категория
История, опубликовано 08.04.2020 01:26

Напишите имя императора, политика которого охарактеризована в данном тексте. Укажите годы его царствования.
2)Назовите имя императора, упоминаемого в отрывке. Укажите годы начала и окончания его царствования. Каковы были обстоятельства вступления императора на трон?
«Получена телеграмма из Ташкента о новом успехе наших войск против кокандцев: генерал- майор Скобелев овладел Андижаном... Судя по телеграмме, наши войска овладели городом без больших потерь; штурм был подготовлен продолжительным бомбардированием. С этою телеграммою явился я к Государю вместе с генералом Кауфманом. Пользуясь случаем, я доложил Государю представление генерала Кауфмана о необходимости окончательного занятия всего ханства Кокандского и выработанное вместе с ним предположение о средствах к усилению войск Туркестанского края. Государь изъявил согласие на занятие Коканда…»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Петр 1

Объяснение:

Потому что я незнаю

Ответ
Ответ оставил: Гость
Титул вышая звания атраном человек изучающи мир империя росийскпя
Ответ
Ответ оставил: Гость
Проблемы во все времена одинаковы: что поесть, где жить, что надеть и дороги... Вот последнее за последние 2 столетия вообще не изменилось, все еще очень актуальная проблема.
Ответ
Ответ оставил: Гость
  Филипп IV (Philippe IV le Bel) остается для историков в некотором роде загадочной фигурой. С одной стороны, вся проводимая им политика заставляет думать, что он был человеком железной воли и редкой энергии, привыкшим с непоколебимым упорством идти к поставленной цели. Между тем свидетельства людей, лично знавших короля, находятся в странном противоречии с этим мнением. 


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Напишите имя императора, политика которого охарактеризована в данном тексте. Укажите годы его царствования. 2)Назовите имя императора, упоминаемого в отрывке. Укажите годы начала и окончания его царствования. Каковы были обстоятельства вступления императора на трон? «Получена телеграмма из Ташкента о новом успехе наших войск против кокандцев: генер... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube