Категория
История, опубликовано 20.04.2020 14:26

Какие битвы из серии наполеоновских войн оставили наибольший след в истории? Почему они интересны?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Великобритания:союз, торговые отношения, Турция: война, с Турцией рсньше всегда война была, США: почти нет взаимодействий, Франция война, Германия: как с Великобританией, Австро-Венгрия: военная коалиция
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наиболее заметной особенностью модерна стал отказ от прямых углов и линий в пользу более плавных, изогнутых линий. … «Визитной карточкой» этого стиля стала вышивка Германа Обриста «Удар бича». Так произошло зарождение стиля «модерн»
Ответ
Ответ оставил: Гость
1939-1945 году была.....................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Расселение славян на обширных пространствах Центральной, Юго-Восточной и Восточной Европы стало главным содержанием поздней фазы Великого переселения народов (VI – VIII вв.). Одна из группировок славян, расселившаяся в лесостепных областях Восточной Европы, именовалась антами (слово иранского либо тюркского происхождения) .наиболее вероятно, что славяне занимали в первой половине I тысячелетия н.э. земли от верхней и средней Вислы до среднего Днепра. Расселение славян происходило по трем основным направлениям: - на юг, на Балканский полуостров; - на запад, в Среднее Подунавье и регион между Одером и Эльбой; - на восток и север по Восточно-Европейской равнине. Соответственно в результате расселения сформировались три существующие доныне ветви славянства: южные, западные и восточные славяне.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Какие битвы из серии наполеоновских войн оставили наибольший след в истории? Почему они интересны?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube