Категория
История, опубликовано 20.04.2020 00:26

Чи можна вважати відродження кроком назад поверненням до старих порядків?
відповідь обгрунтуйте.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Годинник показує пів на першу.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Основным из тайных обществ являлось на то время масонство, это были в основном масонские ложи, о которых знали лишь избранные люди. Александр І знал о их деятельности и хотел знать их намеренные действия и даже использовать их в личных целях, потом он узнал, что они были связаны с декабристами и после чего он выдал указ 1822 г. про закрытие всех тайных обществ.
Ответ
Ответ оставил: Гость

День из жизни воина Святослава
Жизнь Святослава была нелегка... Но именно этот день из его жизни , о котором я вам расскажу, будет просто кошмарным. Святослав был храбрым и сильным воином. Воины, включая Святослава, решили отправиться в поход и найти новою землю для проживания. Вечером они разместили лагерь, развели костёр и через час-другой легли спать. Утром их застали врасплох турки и напали не щадя никого. Святослав проснулся от криков, схватился за меч и ринулся в бой! Этот храбрый воин не знал, что делать, по-этому неуклюже размахивал своим мечом.Турки начали сжигать всё дотла... Святослав попал в плен. Турки хотели переманить его на свою сторону, но он отказался из-за любви к своей родине. Турки казнили храброго воина. Это был последний день храброго воина, но его душа навсегда останется в сердцах тех кто его знал и любил...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Между СССР и США началась холодная война


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Чи можна вважати відродження кроком назад поверненням до старих порядків? відповідь обгрунтуйте.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube