Категория
История, опубликовано 09.04.2020 07:26

Сравнительная таблица по княжествам?
Княжество, Столица, Князь, Что сделал ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот тебе тезисы :

1) 1917 1 марта - отречение Николая 2 от престола

2) 1917 - октябрь к власти приходят большевики - которые стремились заполучить власть насильственным путем и установить диктатуру, под руководством Ленина

кстати, историки спорят о том, что возможно большевики дали указ убить царскую семью

Ответ
Ответ оставил: Гость
Религия древних евреев - монотеистическая (вера в одного бога), а религия Древнего Египта - политеистическая (вера в несколько богов; попросту язычники).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Реставрация: крупная буржуазия; отсвоение своих прав от посягательств феодалов и дворян. июльская.м.: крупная буржуазия; сломленна опасность со стороны феодалов и дворян, но не со стороны простых людей и рабочих
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бедность, нищета, у земледельцев очень мало дохода с земель т.к. Почти вся Индия состоит из горной местности. Но Индия имеет очень много хлопка и нитей, и всяких других льняных производств. Жрецы имели большое влияние на население т.к. Имели большие доходы с налогов. Индия очень хороша припарвами и т.д.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Сравнительная таблица по княжествам? Княжество, Столица, Князь, Что сделал ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube