Категория
История, опубликовано 07.06.2020 04:12

Сходства и различия кюя и айтыса. ( диаграмма Венна)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:ответ:Став ханом, Касым укрепил экономичен и политическое положение, расширил территорию ханства. Бабур писал, что хан Касым крепко держал власть в ханстве в своих руках, ему полностью подчинялись султаны и беки. Хан Касым в короткое время мог созвать конное войско в 300 тысяч всадников. Историк Мухаммед Хайдар Дулати подчеркивал могущество казахского хана Касыма: «Он рас свою власть

Подробнее - на -

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я вважаю що він зробив це для того щоб люди лише вірили в Бога а не в інших Богів !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Научно-технический прогресс и товарно-денежные отношения приводят к обмирщению искусства, в котором нагляднее всего проступает столь характерное для Нового времени «расколдовывание мира». Прежде всего происходит неуклонное снижение доли религиозного и увеличение доли светского искусства. П. Сорокин в своей книге «Социальная и культурная динамика» приводит следующие цифры, характеризующие изменение этого соотношения: XVII в.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну тут  говориться о том что Китай закрыл границу от Европы также как это сделала Япония.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Сходства и различия кюя и айтыса. ( диаграмма Венна)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube