Категория
История, опубликовано 19.04.2020 13:26

История 50 баллов распишите все конкретно)​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Загуглия я так на 12 балов

Ответ
Ответ оставил: Гость
III Всероссийский съезд Советов в январе 1918 года выдвинул подготовку Конституции РСФСР в качестве одного из приоритетов Советской власти. Конституция была принята V Всероссийским съездом Советов на заседании 10 июля 1918 года.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Загадка Индии-таинственный город.
У побережья Индии водолазы обнаружили остатки мифологическогозатерянного города. По легенде, этот город был поглощен морской пучиной около двух тысяч лет назад, а сейчас его снова открыли археологи.Экспедиция обнаружила остатки древнего города у «Виджаянагар»,- столица одной из  больших  империй Идии.
2)
На стороне добра:
1.
главный герой принц Рама
2.прекрасная и умная жена Рамы Сита
3.обезьяна-полубог Хануман
4.младший брат Рамы Лакшман
На стороне зла:
1.
правитель царства демонов Равана
2.Шурпанакха
3.Валин
4.различные чудовища и демоны.
Рама, он предстает перед нами как настоящий герой, мужественный и  упрямо идущий к своей своей цели ради победы справедливости.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы узнаем о законах гостеприимства. Странников полагалось не только принять у себя в доме, накормить и обо­греть, но и отпустить с подарками. Так же в представлении древних греков человек находился полно­стью во власти богов. От их милости или гнева зависели судь­бы людей. Чтобы умилостивить богов, греки приносили им жевтвы.
Вроде все.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: История 50 баллов распишите все конкретно)​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube