Категория
История, опубликовано 05.06.2020 11:13

1)Передача знань та умінь від попереднього покоління до наступного - це
2)Завдяки чому з'явилися речі, які тебе оточують?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Один раз я отправился(ась) в путишествие в Индию.Мне там очень понравилось!Мы с родителями катались на слонах.Были в храмах.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Индии было много интересного.Были трудолюбивые люди.И также в Индии много базаров и рынков.Индусы поклоняются разным статуям.И все они буддисты.В Индии люди становятся в очередь за бензином потомучто там очень мало бензина и они очень дорогие.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Раньше-не было автомобилей.Сейчас трудно это представить.Тогда использовали : телеги,обозы.Еще были тачки.Они используются и сейчас.На дачах и огородах.Цыгане передвигались на крытых повозках.В наше время тоже.Велосипеды были доступны не всем.Это было-роскошь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я оптимист по жизни! Я очень люблю свою жизнь, и благодарен(на) за нееВсегда улыбаюсь, смеюсь и никому ничего плохого не делаю!


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: 1)Передача знань та умінь від попереднього покоління до наступного - це 2)Завдяки чому з'явилися речі, які тебе оточують?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube