Категория
История, опубликовано 19.04.2020 08:26

очень нужна Экономист конца XIX — начала XX в. П. Б. Струве писал, что в 20—30-е гг. XIX столетия среди помещиков «появилось такое сильное движение к интенсификации крепостного хозяйства в смысле его упоря­дочения, что ... должно было его укрепить и сделать вполне к хозяйственному прогрессу». Согласны ли вы с этим высказыванием? Как вы аргументируете свое мнение?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
,

hujhmkgmdgfchftgthtfhytfghgf

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рядович - Зависимый человек, заключивший договор с феодалом для поддержания своего хозяйства Вотчина - земельное владение, принадлежащее феодалу потомственно с правом продажи, залога, дарения Тиун - название княжеского или боярского управляющего, управителя, чиновника в Киевской Руси Тысяцкий - должностное лицо княжеской администрации в городах Средневековой Руси Закуп - наемный рабочий за денежное жалованье. Огнищанин - Представитель высшего слоя русского феодального общества в ранний период его развития, старший дружинник, ближайший советник князя. Отрок - Младшей член дружины князя Изгой - древнерусский социальный термин, означавший человека, выпавшего («выжитого» ) из своей социальной среды
Ответ
Ответ оставил: Гость
Россия сочетает элементы демократической политической системы и авторитарных институтов и методов управления. Такие политические режимы называют «гибридными» — это общий научный термин для режимов, объединяющих признаки демократии и авторитаризма.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бунт,борьба за власть


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: очень нужна Экономист конца XIX — начала XX в. П. Б. Струве писал, что в 20—30-е гг. XIX столетия среди помещиков «появилось такое сильное движение к интенсификации крепостного хозяйства в смысле его упоря­дочения, что ... должно было его укрепить и сделать вполне к хозяйственному прогрессу». Согласны ли вы с этим высказыванием? Как вы аргументируе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube