Категория
История, опубликовано 14.04.2020 05:26

Нужно составить сложный план по параграфу 25. Учебник: История нового времени 7 класс Юдовская.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Отправил декабристов в ссылку в сибирь, декабристами были аристократы и знать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Великий шёлковый путь сыграл большую роль в развитии экономических и культурных связей народов Передней Азии, Кавказа, Средней Азии и Китая, он, например, служил проводником распространения технологий и инноваций, в том числе в искусстве (танцы, музыка, изобразительное искусство, архитектура), религии (христианство, буддизм, ислам, манихейство), технологии (само производство шёлка, а также пороха, бумаги и т. п.). При этом почти все технологии (за исключением, пожалуй, колесницы в древнейшие времена) распространялись из Китая на запад, а не в противоположном направлении.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Існує безліч різних теорій і оцінок сутності українського національного відродження, .... Центром українського життя став Петербург, де зібралось багато членів братства.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Г ответ 24декабря 1899


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Нужно составить сложный план по параграфу 25. Учебник: История нового времени 7 класс Юдовская.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube