Категория
История, опубликовано 24.05.2020 11:57

с историей
Нужно:Напишите эссе и выразить свое мнение
Становление идеологии европеизма в дальнейшем оказалось неразрывно связано с утверждением принципа федерализма, идеи союзного объединения свободных народов Европы.
Согласны ли с этим мнением?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Правление Филиппа Красивого (1285—1314) сыграло важную роль в процессе упадка политического могущества феодалов и укрепления монархизма во Франции.Советники Филиппа, воспитанные в духе традиций римского права, старались всегда подыскать законную почву для требований и домогательств короля и облекали важнейшие дипломатические споры в форму судебных процессов. Все правление Филиппа наполнено ссорами, «процессами», дипломатическим сутяжничеством самого беззастенчивого свойства.Филипп IV сумел расположить к себе фламандское городское население; граф Фландрии остался почти одинок перед вторгшейся французской армией и попал в плен, а Фландрия была присоединена к Франции.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот этот ответ подходит?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Египет и Междуречье 
1.Состав народов и государств 
2.Традиции культуры(религии,искусства,науки) 
3.Особенности государственной власти 
4.Правила отношений между слоями общества 
5.Основы хозяйства
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 1221 году появился на свет еще один Рюрикович Алексанр Ярослалрвич.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: с историей Нужно:Напишите эссе и выразить свое мнение Становление идеологии европеизма в дальнейшем оказалось неразрывно связано с утверждением принципа федерализма, идеи союзного объединения свободных народов Европы. Согласны ли с этим мнением?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube