Категория
История, опубликовано 10.04.2020 20:26

придумать 5 во О политике Екатерины ||

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Николаевская дорога стала первой двухпутной казённой железной дорогой в Российской Империи и положила начало созданию в государстве железнодорожной сети общегосударственного значения. Протяжённость дороги составила 645 км (604 версты).
Ответ
Ответ оставил: Гость
(х+30)*2=100х+30=100/2х+30=50х=50-30х=20(м.)Ответ: ширина ограды 20 м.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бум экономики Германии пришёлся сначала на правление Бисмарка, затем на 30-40 е годы XX века и сразу после второй мировой войны. Немцев всегда отличали такие качества, как трудолюбие и усердие. Им не составляло труда быстро восстанавливать разрушенную страну и экономику после войн и кризисов. После второй мировой войны, правительство США активно помогало экономике ФРГ инвестициями и продовольствием, а также военными контрактами, что также сыграло свою роль.
1) патриотизм, трудолюбие, дисциплинированность и педантичность,
2) население росло быстрыми темпами,
3) после присоединения Эльзаса и Лотарингии с запасами железнорудных месторождений тяжелая промышленность получила толчок для ускоренного развития ,
4) важную роль в рывке страны сыграло государство (государственные заказы на производство вооружения и курс на милитаризацию страны стимулировали развитие промышленности, прежле всего тяжелой)
5) отсутсвие колоний заставляло концентрироваться на внутреннем развитии.


Ответ
Ответ оставил: Гость
В)..................


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: придумать 5 во О политике Екатерины ||... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube