Категория
История, опубликовано 11.04.2020 12:26

О чем повествуется в поэмах Гомера
Илиада и Одиссея

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Х + х - 17 = 83
х = 50(кг) с первой грядки
50 - 17 = 33(кг) со второй грядки
        Ответ: 50кг, 33кг.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А что там сложного, там обычно бывают разные темы читай выбирай ту которая легче учиться, то что сложно в тетрадь запиши
Ответ
Ответ оставил: Гость
КРОМВЕЛЬ, ОЛИВЕР (1599-1658), английский государственный деятель и военоначальник, вождь пуританской революции, внесший, в качестве лорда-протектора Республики Англии, Шотландии и Ирландии, величайший вклад в формирование современной Англии.

Без участия Оливера Кромвеля невозможно представить ход Английской революции семнадцатого века. Эта революция имела огромное значение в истории не только Англии но и всей Европы. Она окончательно подорвала феодальные устои и закрепила капиталистический уклад в разных областях жизни. Даже восстановление монархии в Англии в 1660 г. не привело к отмене итогов революции Кромвеля. Наглядно продемонстрировав несостоятельность феодализма в сравнении с капитализмом, эта революция стала примером для буржуазных преобразований в других странах. Революция Кромвеля сопровождалась жестокой и кровопролитной войной, но Англия вышла из полосы социальных бурь не ослабленной, а окрепшей, утвердившись на передовых позициях в Европе и мире.
Ответ
Ответ оставил: Гость

Религия, распространённая в Китае, Японии, Индокитае и нек-рых других странах Востока


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: О чем повествуется в поэмах Гомера Илиада и Одиссея... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube