Категория
История, опубликовано 11.04.2020 20:26

У чому полягала суть відносин між патроном та клієнтом?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Под влиянием цитатников Мао-Дзедуна,обалваненные "культурной революцией" так называемые хунвенбины захватили принадлежащий СССР остров Даманский на реке Амур. Тем самым китайское руководство(Денсяопин) дало сигнал США о готовности начать новую экономическую политику основанную на переносе из Америки промышленного потенциала в Китай и готовности, в случае необходимости(по требованию США) начать большую войну с СССР.
Актуальность тех событий для современной России-у России есть только 2 союзника- ее армия и флот.
  
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Средние века начали возникать варварские королевства и появляться феодально-крепостническая система. Тогда же появился класс крестьян. Потерять свободу и землю в те года было очень просто. Существовало три вида крестьян: независимые (имели и свободу, и землю), арендаторы (арендовали землю, но были свободны )и крепостные (ничего не имели). Из независимого крестьянина превратиться в крепостного было легко. Высокие налоги и неожиданные засухи вынуждали крестьян продавать землю, чтобы выжить. Они начинали арендовать её за часть урожая, но по тем же причинам им могло не хватить средств и они становились крепостным арендодателя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наполеоном III.......
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мынауууу неееееееееее?


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: У чому полягала суть відносин між патроном та клієнтом?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube