Категория
История, опубликовано 07.06.2020 02:53

На что похож в плане романский храм? а) на крест б) на кран в) на квадрат г) на полумесяц

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Раманский храм похож на крест.

Ответ
Ответ оставил: Гость
12 октября 539 г. до н. э.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он отличился в 1774-м году одном из сражений его батальон превосходно проявил себя в борьбе с турецким десантом, а сам командир был ранен пулей(в глаз).
Кутузов одержал над турками победа за победой сокрушая их многочисленные войска,за это он получил новые члены и ордена святого Георгия разных степеней .Кутузов одним из своих приходом смог поднять патриотический дух как в армии так в народе начался трудный героический путь к победе русский главнокомандующий выбрал способ отступления в глуп страны выжидание было решено оставить Москву после выхода из города Михаил Иларионович совершил скрытые фланговый манёвр пермский русский войска оказались южнее и западнее от войск Наполеона и преградили путь в южные районы.Наполеон пытался договориться о мире с России но у него это не вышло.Русские войска и Партизанске отряды совершали нападение малыми группами в результате чего французская армия была уничтожена стратеги Кутузова сработала и началась наступление тогда же генерал-фельдмаршал заслужил уровень святого Георгия первой степени.Кутузов был хорошим и выносливым в сражениях.Он с детства был храбрым и умел вырубать нужно чтобы выработать нужную стратегию в конкретной войне.Также он был хорошим дипломатом и мог удержать свое положение при любом правителя в данном случае при Павле и Екатерине.
Также Кутузов участвовал во взятии Очакова а во время штурма Измаила вновь показал себя истинным героем.В следующий раз полководец отличился уже во время наполеоновских войн в 1805-м году под его командованием было пятидесятитысячное армии который грозила неминуемы уничтожения Кутузов пошёл ва-банк в кратчайшие сроки он совершил Маша вступление на 400 с лишним километров перехватив Бонапарта этот манёвр вошёл в учебнике по военной науке. Во время войны из Турции весной 1811 г. Кутузов становился Главнокомандующим молдавского армии,он разбил неприятеля через несколько месяцев приведя хитрый манёвр взял в окружении лагерь великого визиря,отрезав его от снабжения осенью 35.000 на турецкая армия капитулировала весной 1812 г. Бухаресте Кутузов заключил мир По которому Россия дошла Бессарабия и Молдавия
Ответ
Ответ оставил: Гость
Точнее с кажи я не понял


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: На что похож в плане романский храм? а) на крест б) на кран в) на квадрат г) на полумесяц... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube