Категория
История, опубликовано 06.06.2020 11:25

Расположите события истории Древнего Рима по порядку, начиная с самого раннего.

Провозглашение Рима республикой.
Нашествие галлов на Рим
Битва при Беневенте
Покорение Римом всей Италии заранее.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Политика Монархия ,
Людовик XVI был трагической фигурой: исполненный доброй воли, он руководствовался законами христианства. Он хотел избежать любого применения силы и кровопролития, но из-за своей уступчивости и слабости не смог справиться с исключительными трудностями управления страной.
А вот его супругу, юную австриячку, французы невзлюбили, полагая, что будущий король попадёт под её каблучок, а это неблагоприятно скажется на делах государства. Выяснилось, что Мария-Антуанетта капризна и упряма, что она недопустимо много тратит на наряды и драгоценности, на бесчисленные увеселения и пиршества, что она покровительствует консерваторам и самым ярым защитникам сословных привилегий. К тому же у неё так долго не было детей. Только в 1778 году, через восемь лет после свадьбы, она родила дочь, в 1781-м — первого, а в 1785-м — второго сына.



Ответ
Ответ оставил: Гость
Власти Китая приступили к новому этапу реформ госпредприятий, которые из главной опоры национальной экономики окончательно превратились в основной тормоз ее развития. Решать проблему руководство КНР намерено комплексно: закрывать неэффективные и грязные производства, сокращать избыточные мощности и одновременно развивать альтернативную энергетику. По словам чиновников, Китай готов перенимать опыт и у России.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А) Инд
Г) Ганг
----------------------
Ответ
Ответ оставил: Гость
15-ых Умер султан Османов    Силимхан  после этого сидел в трон Султан Сулийман и 15-ых веках было на место города Канстантинополя ранее находилась греческая колония Византий его завоеовали Османская империя тоись Тюрки и зделали себе Храм святой Софии при турках-Османам стал Мечетью.
16 век Король Карл объединилось с Османами потому что он был поражен и начало 16 века умер Султан Сулийман и начились распады в Египте.
                        ОСТАВТЬЕ ОТЗЫВЫ


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Расположите события истории Древнего Рима по порядку, начиная с самого раннего. Провозглашение Рима республикой. Нашествие галлов на Рим Битва при Беневенте Покорение Римом всей Италии заранее.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube