Категория
История, опубликовано 07.06.2020 02:58

1. Почему латиноамериканские патриоты терпели поражение на первом этапе освободительной борьбы? Что изменилось позже, что позволило им победить или мешало развитию латиноамериканских стран сильное экономическое и финансовое влияние США и других ведущих стран? ответ обоснуй 2 аргументами.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В 17 параграфе рассказывалость про библейских мудрецов которые учили что невыказывай пренебрежения к человеку в старости , ибо и мы стареем, не радуйся смерти человека, хотя бы он был враждебный тебе: помни что все мы смертны.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Якобы проезду мешала...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вроде из-за того что, в 17 веке шло преобразование абсолютизма в Англии, что привело в полному собиранию ближайших земель, для укрепления абсолютной власти монарха
Ответ
Ответ оставил: Гость
Возникла в 3 тысячелетии до нашей эры


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: 1. Почему латиноамериканские патриоты терпели поражение на первом этапе освободительной борьбы? Что изменилось позже, что позволило им победить или мешало развитию латиноамериканских стран сильное экономическое и финансовое влияние США и других ведущих стран? ответ обоснуй 2 аргументами.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube