Категория
История, опубликовано 07.06.2020 02:58

Чем было вызвано жестокое отношение испанцев к жителям страны во время испано-нидерландской войны?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Настя и Митраша стали сиротами. Их мама умерла от болезни, а папа погиб под пулями на войне. Дети остались сами жить в родительском доме. Сразу вести хозяйство соседи, но со временем они стали все делать сами. Однажды Веселкины пошли собирать клюкву. Действие происходит в конце апреля. Когда дети дошли к «Лежачему камню» им нужно было выбрать тропинку, по которой продолжать путь. Единое решение так и не было принято. Настя пошла по обычной тропе, а Митраша по «слабенькой». Путь мальчика завел в трясину ему жизнь собака Травка, которая тосковала по умершему хозяину. Теперь она обрела нового друга. Митраша убил ружьем волка, который делал много вреда. Все собранные ягоды Настя отдала эвакуированным детям из Ленинграда.

Ответ
Ответ оставил: Гость
,первые тайные общества ставшие своей целью подготовку и осуществление преобразованиу появились после заграничных походов .своим целями участники организаций считали уничтожение крепостного права и ограниченное самодержавие.главная задача поддержка реформских условий правителя.
2,обе организации были против кркпостного права(сходство) Союз спасения за мирные действаия,Союз благоденствия за революционные меры
Ответ
Ответ оставил: Гость
Варяги-выходцы из Скандинавии, объединявшиеся в вооружённые отряды для торговли и разбоя, нередко оседавшие на Руси и служившие в княжеских дружинах.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ : А. Маргулан


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Чем было вызвано жестокое отношение испанцев к жителям страны во время испано-нидерландской войны?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube