Категория
История, опубликовано 07.06.2020 03:01

Франция : революция 1848г и вторая империя
Перечислите мероприятия, проводимые Временным правительством.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В Россию табак был завезён английскими купцами в 1585 году через Архангельск.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конкиста-завоевание испанцами и португальцами новых земель
Ответ
Ответ оставил: Гость
Переворот - насильственная смена верхушки власти, как правило, не затрагивающая основ общества и экономики. Революция - кардинальное, глубокое качественное изменение в развитии каких-либо явлений природы, общества или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием. Революцию как качественный скачок в развитии, как более быстрые и существенные изменения, отличают и от эволюции (где развитие происходит более медленно) и от реформы (в ходе которой производится изменение какой-либо части системы без затрагивания существующих основ) .  Хотя одно из значений слова революция - переворот, общепринято именно таким образом идентифицировать эти события. Но бывает, что переворот необоснованно называют революцией и наоборот. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какие стили характерны для искусства 18 в?
В 18 в стили были характерны классицизм, романтизм, готика, барокко, рококо, классицизм, сентиментализм, реализм, модернизм, соцреализм, постмодернизм.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Франция : революция 1848г и вторая империя Перечислите мероприятия, проводимые Временным правительством.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube