Категория
История, опубликовано 06.06.2020 11:13

ОЧЕНЬ СПОЧНО БЫСТРО ОЧЕНЬ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1Тверское княжество – одно из наиболее крупных в СевероВосточной Руси было главным соперником Москвы в борьбе за объединение русских земель.

2.Христианство в Византии Античное наследие не было единственным источником византийской культуры. Восточные провинции Древнего Рима стали родиной христианской религии (возникновение). Возникнув на земле Палестины, христианство уже в первые века своего существования рас в Сирии, Египте, Малой Азии.

3 незнаю

4 Нет

5. незнаю

Ответ
Ответ оставил: Гость
В Китае покланялись духам. Духа долголетия и здоровья - Шоусин, изображали его улыбающимся старцом, с высоким лбом. Рядом с ним обычно находился аист - символ вечности, и олень - символ счастья.  Дух богатства и процветания - Фу. Дух войны Гуань-ди был одним из самых популярных духов у китайцев. Дух земли - Туди-шень. Лэй-цзю - Дух, охраняющий колодец, хо-дэ - дух огня, Си-шень - дух радости.
А вот особенности религии не знаю.
Ответ
Ответ оставил: Гость
По русски напиши!
А то я русская нифига не понимаю тебя!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крупнейшим центром ахейской цивилизации был город Микены в Арголиде. Поэтому саму эту цивилизацию очень часто называют также микенской. Другими важнымицентрами были Тиринф по соседству с Микенами, Пилос в Мессении, Иолк в Фессалии, Афины, Фивы.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: ОЧЕНЬ СПОЧНО БЫСТРО ОЧЕНЬ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube