Категория
История, опубликовано 06.06.2020 11:13

дкуйте за картою атласу напрямки японської експансії. Поясніть, де стикалися інтереси Японії та інших держав.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1605-6 правление лжедмитрия
Ответ
Ответ оставил: Гость
Османы были сильными и они взяли заложницу принцессу элизавету Фартуну и принц Герцг хотел поженится на Принцессу но Султан Сулийман не хотел отпустить принцессу а у Принца Герцга отец был Карл Габсбург принц Герцг решил говорится с отцом после этого отец ему сказал никогда после 3 походов Османской империи против Европы Карл решил обеденится и после всего Сулийман принял этот договор и Европа обеденился к Османов.
                                          Дайте лайки
                        ОСТАВТЬЕ Отзывы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Голод 20- 30 годов в ссср связан с низким уровнем жизни страны. Это связано с тем , что власть еще укреплялась и использовала радикальные механизмы управления. Голод 40-50 годов это голод военный который развивался в связи с трудной жизненным положением и окупационным режимом в отдельных районах страны

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это история 6 класс про изральско иуденское царство


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: дкуйте за картою атласу напрямки японської експансії. Поясніть, де стикалися інтереси Японії та інших держав.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube