Категория
История, опубликовано 07.06.2020 03:02

ОЧЕНЬ как вы считаете какая из идеологий сохраняет наиболее сильные позиции в наши дни история 9 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
неоглобалисм считают что самый большой вред в мире от того что развитые страны богатеют За счёт слаборазвитые государства и неё глобалисты против этого протестуют А неоконсерватизм это новая политика которая продолжает политику консерваторов семидесятых восьмидесятых годов и направлена на то чтобы сохранить в стране старые порядки
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Богослужение в Софийском соборе было прекращено в 20-е годы XX века. С конца 1969 до 1983 года в соборе проводились реставрационные работы (автор проекта — белорусский архитектор Валерий Слюнченко) и архитектурно-археологические исследования под руководством кандидата искусствоведения Валентина Булкина. После их окончания был открыт музей истории архитектуры Софийского собора и концертный зал камерной и органной музыки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Синдикат скорее всего
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно 3 , надеюсь помогла


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: ОЧЕНЬ как вы считаете какая из идеологий сохраняет наиболее сильные позиции в наши дни история 9 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube