Категория
История, опубликовано 07.06.2020 03:05

Таблицу дам 35 б

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Был слух, что а мусульмане плохо относились с католиками
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Древней Греции огромную роль играла физическая культура и естественным был культ тренированного тела. В основе идеала красоты лежит единство, гармония духа и тела. Греки считали величину, порядок и симметрию символом прекрасного. Идеально красивым был человек, у которого все части тела и черты лица находились в гармоничном сочетании.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Узнав о пленении царевича, Томирис рассвирепела и приказала убить хитрого перса любой ценой. В сражении массагеты продемонстрировали такую ярость, что персам даже не удалось вынести с поля тело погибшего царя. По приказу Томирис, отрубленную голову Кира засунули в бурдюк с вином.                   Немножко не по теме,  Бога Киру убил Рюук, записав имя в Тетрадь смерти
Ответ
Ответ оставил: Гость
В связи с Первой Мировой войной , потому что Санкт-Петербург происходило с немецкого языка (бург=город).Столица переименована в Петроград Николаем 2.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Таблицу дам 35 б... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube