Категория
История, опубликовано 04.06.2020 15:27

Как зовут жителя Палестины

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

жителей называли израильтянами

Ответ
Ответ оставил: Гость

палестинец ,надо ещё что-то написать для количества

Ответ
Ответ оставил: Гость
После падения Византии в 1453 году Османское государство превратилось в империю и стало султанатом. Падение Константинополя явилось важнейшим событием в развитии турецкой государственности, так как после 1453 года Османская империя окончательно закрепилась в Европе, что является важной характеристикой современной Турции. Правление османской династии длилось 623 года, с 27 июля[6][прим. 1] 1299 года по 1 ноября1922 года, когда монархия была упразднена после поражения Османской империи в Первой мировой войне, подписания Лозаннского мирного договора и образования Турецкой республики.Территории, которые входили в состав Османской империи, в основном, являлись прибрежными районами Средиземного и Чёрного морей. Соответственно, культура этих территорий была основана на традициях местного населения. После захвата новых территорий в Европе, турки перенимали некоторые культурные традиции завоёванных областей (архитектурные стили, кухня, музыка, отдых, форма правления). Межкультурные браки сыграли большую роль в формировании культуры османской элиты. Многочисленные традиции и культурные особенности, перенятые от покорённых народов, были развиты турками-османами, что в дальнейшем привело к смешению традиций народов, проживавших на территории Османской империи, и культурной идентичности турок-осман.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У феодалов богатая, у крестьян бедная!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конфуций - древнекитайский мыслитель, родился в 551 году до н.э.. В 20 лет создаёт Конфуцианство и получает признание и огромную массу последователей. Конфуций обучал выходцев всех слоёв общества. В 44 года занял пост резиденции княжества Лу. Умер в 73 года.
Его интересовали такие вопросы, как:
1) Как управлять МИРНО страной?
2) Как сделать человека лучше? 


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Как зовут жителя Палестины... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube