Категория
История, опубликовано 03.06.2020 11:13

Какие уроки были в школе в Древней Греции?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какие стили характерны для искусства 18 в?
В 18 в стили были характерны классицизм, романтизм, готика, барокко, рококо, классицизм, сентиментализм, реализм, модернизм, соцреализм, постмодернизм.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фактически, библейские сказания затрагивают морально-этические проблемы человека: не убивать, не врать, не воровать, не лениться, не быть алчным, не быть тщеславным  и не быть гордецом. С другой стороны в Библии существует огромное количество "не состыковок" с ее основными принципами, пример:  Моисей убивает египтянина, убедившись что никто не смотрит. Исход 2:11-12, или пророк Елисей, который наслал на детей разъяренных медведиц, которые смеялись над ним -  «вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребёнка». 
 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нас учат чтению,Нас учат  знаниям,Нас учат истории прошлого и будущего,Нас учат культуре других стран (Ну и языкам тоже))


Ответ
Ответ оставил: Гость
Алаш Орда это класс
Кто не верит тому в глаз


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Какие уроки были в школе в Древней Греции?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube