Категория
История, опубликовано 07.06.2020 04:39

1. Коренной перелом в ВОВ (написать сражение).
2. Центры подпольной деятельности Беларуси

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Битва за Сталинград а именно её финал, окружение немецкой 6й армии, позже её уничтожение,

Минск, Белосток, Вильнюс, Брест,

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Парламент двухпалатный, включает в себя верхнюю палату, называемую Палата лордов, и нижнюю палату, называемую Палата общин. Палата общин, напротив, демократически избираемая палата. Палата лордов и Палата общин собираются в разных помещениях Вестминстерского дворца в Лондоне. По обычаю, все министры, включая премьер-министра, выбираются исключительно из состава парламента. Часто говорится, что только Королева-в-Парламенте является верховной властью, хотя это довольно спорное утверждение. В настоящее время власть исходит также и от демократически избранной Палаты общин; в обществе считается, что Монарх действует как представительская фигура, и власть Палаты лордов существенно ограничена.

Британский Парламент часто в народе называют «матерью всех парламентов», так как законодательные органы многих стран, а особенно стран-членов Британского Содружества созданы по его образцу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Малые голландцы — условное название голландских художников XVII века, писавших небольшие, тщательно отделанные картины. Хотя они не представляли собой единой школы, их произведениям свойственны некоторые общие черты: отточенность техники, ясность композиции, тонкая нюансировка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
  Общее между современными законами и "Кодексом Хаммурапи"
1. Все преступления так или иначе наказывались
2. Все были обязаны подчинятся законам
3. Незнание закона никого от него не освобождало  
                      Различное между современными законами и "Кодексом Хаммурапи"
1. Древние законы отличались необычайной жестокостью.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: 1. Коренной перелом в ВОВ (написать сражение). 2. Центры подпольной деятельности Беларуси... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube