Категория
История, опубликовано 07.06.2020 04:41

Используя источники определите как повлияла деятельность Жангир хана на уровень грамотности казахской молодежи?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Персеполь вроде-бы.........
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Особенности экономического развития США в период, предшествующий "Великой Депрессии", заключались в маштабной индустриализации промышленного сектора страны.
2. Истоки американского трудолюбия мы можем отыскать в культуре первых европейских переселенцев. Это были очень религиозные и трудолюбивые люди. Пуритане - одни из них.
3. Развитие сельского хозяйство осуществлялось при поддержке федерального правительства.
4. Господство трестов и финансовая олигархия - из-за конкурентности американской экономики, самые крупные промышленные предприятия страны попали в руки к группе сверхбогатых промышленников и бизнесменов.
5. Незылемой формой правления в США с самого их основания является президентская республика.
6. АФТ или "Американская федерация труда" - кооперативное содружество, призванное защищать интересы рабочих и представлять их интересы перед политиками. Основана в 1886 году.
7. Теодор Рузвельт стал 26-м американским президентом в 1901 году. Основной упор в своей программе он делал на поддержку среднего класса и малого предпринимательства, что обеспечило ему победу и два президентских срока.
8. Внешнюю политику США времён Рузвельта принято называть "изоляционизмом". Внутренние интересы и проблемы стояли выше в приортете США, нежели борьба на международной арене.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Надеюсь пойдет.
лично у меня прокатило когда был в 8.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сергий Радонежский (ок. 1321-91), основатель Троице-Сергиева монастыря. В отрывке рассказывается о том, как он благословил кн.Дмитрия Ивановича на сражение на поле Куликовом.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Используя источники определите как повлияла деятельность Жангир хана на уровень грамотности казахской молодежи?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube