Категория
История, опубликовано 07.06.2020 04:41

Белая горизонтальная полоса на флаге Австрии символизирует реку, которая пересекает страну с

запада на восток, а также протекает через территорию еще восьми стран Европы. Назовите эту речку, а

также страны, которые она пересекает.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Каспийское море закрытое к мировым водам.Потому и не является внутреним.
Ответ
Ответ оставил: Гость
2 века прошло0000000000
Ответ
Ответ оставил: Гость
Б) я думаю, что ето были волыняни и белые хорвати
Ответ
Ответ оставил: Гость
Создание обширных государств занимало в древнейшие времена достаточно долгий период. Сначала племена или жители объединялись в небольшой город, который благодаря своим военным успехам и дипломатии мог расширить территории и приобрести статус государства. Крупные образования стали именоваться империями. Их цари имели неограниченную власть и именовались деспотиями. Государственный строй держался на силе армии, объединенной из представителей разных народов и поселений, зачастую говоривших на разных языках.

Историки утверждают, что первым государством в восточных землях стала древняя цивилизация Египет периода Нового Царства. В это же время отмечается зарождение империи Хеттов. Вот и всё 


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Белая горизонтальная полоса на флаге Австрии символизирует реку, которая пересекает страну с запада на восток, а также протекает через территорию еще восьми стран Европы. Назовите эту речку, а также страны, которые она пересекает.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube