Категория
История, опубликовано 02.06.2020 11:25

Хронологічна таблиця етапи римських заваювань

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Ветхий завет больше похож на сборник мифов,Новый завет уже более реальный так как в нем появляется Иисус.
2.Евангелие
3.Священное предание(писание)-совокупность всех устных и письменных религиозных знаний и источников содержащих все догмы,каноны,трактаты и религиозное вероучение.
4.Книги это иная реальность где можно жить,это то что дарит нам смысл,то что заставляет нам по новому смотреть на окружающую действительность.
5.---
6.---
7.Псалтирь-это библейская книга ветхого завета.Псалом-форма иудейской и христианской лирической молитвословной поэзии.
8.---
9.Соломон понял что даже самая высшая степень славы и богатства является "фигней",по сравнению с тем что ожидает нас у Бога.
10.---
извини что некоторые не смог ответить
Ответ
Ответ оставил: Гость
Израильского царства столицей являлся Иерусалим.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Английская революция XVII века, известная также как Английская гражданская война (англ. English Civil War) — процесс перехода в Англии от абсолютной монархии к конституционной, при которой власть короля ограничена властью парламента, а также гарантированы гражданские свободы. Первая гражданская война началась 22 августа 1642 г., когда Карл I приказал поднять своё знамя над замком Ноттингем, а закончилась революция в 1645 г., когда Кромвель создал «Армию нового образца», одержавшую решающую победу в сражении при Нэйзби. Гражданская война завершилась полной победой парламента. Революция открыла путь к промышленной революции в Англии и капиталистическому развитию страны. Происходила в 1640—1650-х годах.

Революция приняла форму конфликта исполнительной и законодательной властей (король против парламента), вылившегося в гражданскую войну, а также религиозной войны между англиканами, католиками и колеблющимися шотландскими пуританами с одной стороны, и английскими пуританами с другой. В Английской революции был замечен, хотя играл и второстепенную роль, также элемент национальной борьбы.


Ответ
Ответ оставил: Гость
19 февраля (3 марта) 1861 года в Петербурге император Александр II подписал Манифест «О Всемилостивейшем даровании крепостным людям прав состояния свободных сельских обывателей» и Положение о крестьянах, выходящих из крепостной зависимости, состоявшие из 17-и законодательных актов.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Хронологічна таблиця етапи римських заваювань... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube