Категория
История, опубликовано 07.06.2020 03:07

Причины появления республик в Европе я на улице не была месяц, у меня есть шанс сходить за хлебом, если сделаю это задание <3​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вишну-в индуизме один из важнейших и наиболее почитаемых богов, хранитель мироздания; величественный и одновременно ужасный, но менее грозный, чем Шива.О Вишну говорится как о всевышнем Боге в ряде священных текстов индуизма, в частности в «Тайттирия-самхите» «Яджур-веды» и в «Вишну-сахасранаме», где он описывается как Параматма (Сверхдуша), Парамешвара (Верховный Бог), как всепроникающая сущность; как сознающий прошлое, настоящее и будущее; творец и разрушитель мироздания; тот, кто поддерживает жизнь во Вселенной и управляет ей; тот, из кого исходят все материальные и духовные элементы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю что это 4 вариант
Ответ
Ответ оставил: Гость
Иииии????????????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждая страна пошла по одному из трёх путей выхода из кризиса: 
1 - демократический путь - выход из кризиса путём реформ. 
США, Великобритания, Франция 2 - авторитарный режим - распространён среди стран с традиционной формой праввления - монархией. особенности: с парламентом и политическими партиями, поддерживающими власть (если партия выступает как оппозиция, то её ликвидируют без разговоров). 
страны Ц. и Юго-Вост. Европы: Австрия, Венгрия, Югославия, Польша, Румыния, Болгария. 
3 - тоталитарный режим - все сферы (политика, экономика, культура и т. д) в руках у диктатора. 
Италия, Германия, Португалия, Испания (1936 г )


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Причины появления республик в Европе я на улице не была месяц, у меня есть шанс сходить за хлебом, если сделаю это задание <3​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube