Категория
История, опубликовано 07.06.2020 03:07

ответить на во Симон Боливар – это человек, который:
Б) обладал незаурядным полководческим талантом;
В) возглавил патриотическое движение за свободу Венесуэлы;
Г) память о С.Боливаре сохранилась в названии одной из стран Латинской Америки;
Д) верны все ответы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Основные направления:
1.Попытка решить крестьянский вопрос путём издания указа "Овольных хлебопашцах"

2.Реформа Сената судебного органа.

3. Реформа образования создание системы школ и университетов.

4. Подготовка проекта Конституции России.

Итоги внутренней политики:


1.Реформы Александра Первого не решили основных проблем отмены крепостного права и демократизации.Причинам этого стали личная нерешительность Александра первого и противодействие реформам верхушки славянства.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что им приходилось давать много пожертвований на содержание католической церкви
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ниневия была разрушена союзными войсками вавилонян и мидян в 612 г. до н. э.. Через 73 года, т. е. в 539 г. до н. э. Вавилонией овладел персидский царь Кир ll.
Ответ
Ответ оставил: Гость
При движении с запада на восток растет континентальность климата. Морской воздух не проникает далеко на восток. Поэтому при движении на восток средняя температура зимой падает,а летом повышается.Атмосферное давление зимой над материками повышено (один из принципов общей циркуляции атмосферы),
а летом атмосферное давление понижено ( циркуляция атмосферы над материками).Режим осадков-на западе осадки в основном зимние(увеличение количества оадков), на востоке - летние(уменьшение количества).


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: ответить на во Симон Боливар – это человек, который: Б) обладал незаурядным полководческим талантом; В) возглавил патриотическое движение за свободу Венесуэлы; Г) память о С.Боливаре сохранилась в названии одной из стран Латинской Америки; Д) верны все ответы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube