Категория
История, опубликовано 06.06.2020 10:21

Причинами війни за незалежність англійських колоній у Північній Америці стали:

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Грамматика, Диалектика (логика) , Риторика, Арифметика, Геометрия, Музыка, Астрономия.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Для того чтобы лучше управлять огромной империей, Дарий разделил ее территорию на 20 сатрапий. Сатрапия - это провинция, во главе которой стоял назначенный царем управляющий - сатрап. Поскольку эти управляющие часто злоупотребляли своей властью, слово "сатрап" впоследствии приобрело отрицательное значение. Оно стало обозначать чиновника, управляющего по произволу, правителя-самодура. Дарий не доверял многим сатрапам, поэтому при каждом из них были тайные доносчики. Этих доносчиков называли "глаза и уши" царя. Они были обязаны доносить царю все о действиях, жизни и замыслах сатрапов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да хз вообще... Загугли
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 605 году до н.э произошла битва, а завоеваниеЕгипта происходило в 529-533 годах до н.э. Между этими событиями прошло 72лет.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Причинами війни за незалежність англійських колоній у Північній Америці стали:... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube