Категория
История, опубликовано 03.06.2020 11:23

Как вы оцениваете значение Нюрнбергского процесса над главными военными преступниками и процессов над нацистами и коллаборационистами в других странах?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В Московской Руси XV—XVII вв.: порядок замещения должностей боярами в зависимости от знатности рода и степени важности должностей, занимавшихся предками.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Древнем Египте жизнь была трудной. Там люди жили намного меньше чем современный человек потому, что там люди очень сильно трудились день от о дня . Земледельцы каждый день вставали в 5.00 утра. Они шли на работу собирать пшеницу для того, что-бы прокормить себя и семью. Если это- Суббота то к 6 до 17.00 человек должен принести пожертвования фараону для того, что бы фараон отдал жертвы ( то есть пшеницу) покровителю всех Египтян богу Ра. После тяжёлого дня в 18.00 он возвращается домой прокармливает семью. Где-то в 19.00 верующее люди начинают поклонятся богу Ра. Потом он прокармливает скот. Только к позднему вечеру в 22.00 обычный земледелец ложиться спать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Стремление России играть активную роль в международной политике.
2)Поддержка Россией национально-освободительного движения балканских народов против Турции.
3)Отказ Турции выполнять требования России о прекращение войны в Сибири.
4) Россия нуждалась к выходу к чёрному морю.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В общем решайте сама


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Как вы оцениваете значение Нюрнбергского процесса над главными военными преступниками и процессов над нацистами и коллаборационистами в других странах?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube