Категория
История, опубликовано 03.06.2020 11:36

Лондон XVII века – самый большой европейский город;
Лондон – крупный торговый центр;
В гостях у лондонского богача;
В гостях у лондонского бедняка;
Развлечение лондонцев.
Напишите сочинение по истории на в эти темы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Напиши вопрос на русском. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Наследство2) 1285 - 13143) Папа римский. Брал большие налоги с церкви.4) Крестьяне, мелкие рыцари5) Единое государство6) Не знаю7) Мошенничество, налоги8) Не знаю9) Плохое. Брал большие налоги, мошенничал. (Ну.. . я так думаю)10) Создал генеральные штаты, сословную монархию. 

Ответ
Ответ оставил: Гость

Буры – молодцы, они никогда не прекращали бороться за свою независимость, даже когда их колонию заняли английские войска. В принципе, рано или поздно они могли создать сильное государство, если бы на их территории не нашли крупнейшее в мире алмазное месторождение. В связи с начавшейся алмазной лихорадкой в обе бурские республики хлынул поток переселенцев из Европы и США. Англия чуть не сошла с ума от потери таких богатств, тут же объявила войну бурам. Иными словами, из-за алмазов не удалось бурам (африканерам) создать на юге Африки сильное государство, европейски державы рвали ее на куски.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну про конфуция не помню а кутай изобрел бумагу 


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Лондон XVII века – самый большой европейский город; Лондон – крупный торговый центр; В гостях у лондонского богача; В гостях у лондонского бедняка; Развлечение лондонцев. Напишите сочинение по истории на в эти темы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube