Категория
История, опубликовано 03.06.2020 12:39

Чертами благоденствия являются...​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Государство всеобщего благосостояния

Ответ
Ответ оставил: Гость
Искусство Древнего Египта было составной частью культа, заупокойного ритуала. Из этого делаем вывод, что искусство Древнего Египта играло роль сопровождения культовых и религиозных обрядов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тем что людовик был франция а карл был англия
Ответ
Ответ оставил: Гость
Экономика Китайской Народной Республики — вторая (после США) экономика мира по номинальному ВВП, первая по ВВП по паритету покупательной способности (c 2014 года).При оценке ВВП страны необходимо учитывать, что данные за прошлые годы регулярно пересматриваются в сторону повышения, поэтому текущие цифры могут на 1-2 % отличаться от итоговых[5]. Согласно существующим стандартам, по данным ВВП каждого года проводится предварительный расчёт, предварительная и окончательная корректировка[6]. Для экономики Китая характерна общемировая тенденция снижения доли сельскохозяйственной продукции в ВВП страны, причем в 1990—1995 гг. это падение было скачкообразным, а затем ставшее плавным.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Чертами благоденствия являются...​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube