Категория
История, опубликовано 03.06.2020 11:56

Дайте краткую характеристику населению России на рубеже веков.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Законов на Сечи было мало, но были они жестокими. Воровство на Сечи считалось бесчестием для всего казачества. Вора привязывали к столбу и каждый, кто проходил мимо, обязан был ударить его дубиной. Не оставались без наказания и казаки, не платившие долг, — должников привязывали к пушке, а потом кто-нибудь из друзей выкупал его. Самая страшная казнь была за смертоубийство — убитого и живого убийцу вместе зарывали в землю. Войны и суровые условия жизни воспитывали в украинских казаках пренебрежение к комфорту и роскоши, чувство товарищества, братства, мужество и стойкость — все качества, которые должны быть у настоящего воина, готового в любую минуту на самопожертвование. На Сечи придерживались обычаев, которые передавались от отца к сыну.  Это как раз было в произведении Тарас Бульба 

Ответ
Ответ оставил: Гость
В Финикии и индии воды много - в Египте нет. И осадков в Египте почти нет. В Финикии в горах снег бывает лежит, в Египте на Синае тоже выпадает иногда, в индии снега вроде не бывает вообще .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Япония - это государство в Восточной Азии, расположенное на четырех крупных островах: Кюсю, Сикоку, Хонсю и Хоккайдо, островах Рюкю и более чем тысяче мелких островов. На севере омывается Охотским морем, на востоке - Тихим океаном, на юге - Тихим океаном и Восточно-Китайским морем, на западе - Корейским проливом и Японским морем.

исленность населения Японии по оценке на 1 марта 2015 года составляет 126 910 000 человек[1]

Ответ
Ответ оставил: Гость
Война за Австрийское наследство (1740-1748)
Противники: 
Королевство Пруссия,королевство Франция, Испанская империя, королевство Швеция против Священной Римской империи, Британской империи и Российской империи.
Место сражения: Европа, Северная Америка и Индия.
Причина: Прагматическая санкция (1713)
Итог: Второй Аахенский мир.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Дайте краткую характеристику населению России на рубеже веков.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube