Категория
История, опубликовано 16.04.2020 06:26

Сравните данные документа с высказыванием императрицы Елизаветы Алексеевны (жены Александра I): «Всё тихо и спокойно, если не говорить о почти безумной радости, охватившей всех от последнего мужика до высших слоёв общества...» Как вы объясните противоречия этого высказывания и приведённого документа очень кто шарит в истории, это 10 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В течение первых пятилеток решена в основном задача индустриализации как превращения страны из аграрной в индустриальную (табл. 13.4—13.6). Производственный аппарат советской индустрии обновлен полностью, созданы новые отрасли производства. Изменения в географическом размещении промышленности позволили включить в хозяйственный оборот ранее неосвоенные территории, национальные окраины.
Ответ
Ответ оставил: Гость
...душа человека перерождается
Священные животные корова и макака резус
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты хотел сказать цивилизации ???

Ответ
Ответ оставил: Гость
Они учат нас задуматься, что мы делаем не так. На примерах притч мы видим 2 стороны-ДОБРУЮ И ЗЛУЮ. а ПРИМЕР ОЧЕНЬ НАГЛЯДНЫЙ. ноНА КАКУЮ СТОРОНУ человек хочет- выбор его.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Сравните данные документа с высказыванием императрицы Елизаветы Алексеевны (жены Александра I): «Всё тихо и спокойно, если не говорить о почти безумной радости, охватившей всех от последнего мужика до высших слоёв общества...» Как вы объясните противоречия этого высказывания и приведённого документа очень кто шарит в истории, это 10 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube