Категория
История, опубликовано 07.06.2020 04:32

После исследования текстового материала параграфа 46 провести
анализ политической деятельности Есим хана и тезисно
подытожить в виде следующей таблицы

Вывод
Особенности внутренней и внешней политики Есим хана

Внутренняя политика Внешняя политика

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
 В первую очередь использовался для вывоза шёлка из Китая, с чем и связано его название
Ответ
Ответ оставил: Гость
Умеренных - зажиточное население, городская верхушка
таборитов - крестьяне и городская беднота
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для того чтобы лучше управлять огромной империей, Дарий разделил ее территорию на 20 сатрапий. Сатрапия - это провинция, во главе которой стоял назначенный царем управляющий - сатрап. Поскольку эти управляющие часто злоупотребляли своей властью, слово "сатрап" впоследствии приобрело отрицательное значение. Оно стало обозначать чиновника, управляющего по произволу, правителя-самодура. Дарий не доверял многим сатрапам, поэтому при каждом из них были тайные доносчики. Этих доносчиков называли "глаза и уши" царя. Они были обязаны доносить царю все о действиях, жизни и замыслах сатрапов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я живу в западной Азии.Я с детства обучаюсь земледельству,не отвлекаясь на другие дела. Встаю я очень рано,что бы собрать зерно или посеять пшеницу. Для этого у нас есть специальное приспособление - серп.У меня очень хороший хлеб!(или зерно)Наш дом сделан из глины,он спасает от жары.Я люблю обменивать пшено на что-то дорогое. Например, я могу обменять мешок пшеницы, на целый кусок мяса. А вечером я прихожу с поля и ложусь на свою кровать.Сложный был день!


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: После исследования текстового материала параграфа 46 провести анализ политической деятельности Есим хана и тезисно подытожить в виде следующей таблицы Вывод Особенности внутренней и внешней политики Есим хана Внутренняя политика Внешняя политика... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube