Категория
История, опубликовано 07.06.2020 04:32

К каждой букве понятия «суверенитет» подобрать существительные, (глаголы, прилагательные, устойчивые словосочетания)
Например :
С - самостоятельный
У-
В-
Е-
Р-
Е-
Н-
И-
Т-
Е-
Т-​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Древнееврейского царства
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ученик мастера занимался грязной работойподмастерью доверяли намного большемастер был доверенным лицом цехастаршина ремесленного цеха высшая должность!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Установление второй империи -1852г
2)франко-прусская война 1870-1871г
3)провозглашение третьей республики. (Третья республика как политический режим существовала во Франции с 1875 по 1940 годы (хотя официально она была провозглашена в 1870 году)).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ассирия многократно подвергалась иноземным завоеваниям. Это заставило её жителей совершенствовать военное искусство. Со временем ассирийцы и сами превратились в жестоких покорителей народов. В 8 веке до н.э. они захватили почти все страны Ближнего Востока. Даже Египет вынужден был временно подчиниться власти ассирийских царей. Ассирия стала могущественной империей.
Импе́рия (от лат. imperium — власть) — монархическое государство во главе с императором или колониальная либо международно значимая держава, опирающаяся в своей внутренней и внешней политике на военные сословия (организованную армию) и действующую в интересах военных сословий. Как правило империя объединяет разные народы и территории в единое государство с единым политическим центром, играющая заметную роль в регионе или даже во всем мире.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: К каждой букве понятия «суверенитет» подобрать существительные, (глаголы, прилагательные, устойчивые словосочетания) Например : С - самостоятельный У-В-Е-Р-Е-Н-И-Т-Е-Т-​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube