Категория
История, опубликовано 04.06.2020 10:23

Напишите значение Куликовской битвы 1380 года, ответив на следующие во Психологическое воздействие на население?
2. Что показала в военном отношении?
3 Воздействие на взаимоотношения князей русских земель?
4.какое влияние на усиление Москвы? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На все вопросы?Там их много скажи какой номер
Ответ
Ответ оставил: Гость
Английская революция XVII века, известная также как Английская гражданская война (англ. English Civil War) — процесс перехода в Англии от абсолютной монархии к конституционной, при которой власть короля ограничена властью парламента, а также гарантированы гражданские свободы. Первая гражданская война началась 22 августа 1642 г., когда Карл I приказал поднять своё знамя над замком Ноттингем, а закончилась революция в 1645 г., когда Кромвель создал «Армию нового образца», одержавшую решающую победу в сражении при Нэйзби. Гражданская война завершилась полной победой парламента. Революция открыла путь к промышленной революции в Англии и капиталистическому развитию страны. Происходила в 1640—1650-х годах.

Революция приняла форму конфликта исполнительной и законодательной властей (король против парламента), вылившегося в гражданскую войну, а также религиозной войны между англиканами, католиками и колеблющимися шотландскими пуританами с одной стороны, и английскими пуританами с другой. В Английской революции был замечен, хотя играл и второстепенную роль, также элемент национальной борьбы.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Многие скандинавы покидали родину. Они отправлялись в морские походы ради захвата добычи или плодородных земель. Участники походов называли себя викингами. Викинги выступали то как грабители, то как торговцы добычей, то как наемные воины, завоеватели и переселенцы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно тренироваться,тренироваться и еще раз тренироваться,а потом может быть ты и станешь Великим Нинзя и может быть откроешь свою школу "Нинзя"


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Напишите значение Куликовской битвы 1380 года, ответив на следующие во Психологическое воздействие на население?2. Что показала в военном отношении?3 Воздействие на взаимоотношения князей русских земель?4.какое влияние на усиление Москвы? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube